Детский музейный центр

Выходной день понедельник, вторник
8(342)212-16-96
Заказать экскурсию

Экскурсии и занятия Детского музейного центра

"Частично-мозаично. Дети"

"Частично-мозаично. Взрослые"

"Фигурно-скульптурно"

"Экспериментально-кристально"

"Камнерезная мастерская"

"Акварельные понедельники" цикл занятий для взрослых

"Новогодняя мастерская"

"Птичья кухня"

"Новогодняя мастерская"

Новый год – это время, когда важно быть с друзьями, родными и близкими. Это тот самый праздник, который приятно не только отмечать, но и ждать.
Давайте ждать Новый год вместе! А чтобы ожидание не было утомительным в нашей «Новогодней мастерской» и ребята, и взрослые найдут себе дело по душе.
Вместе мы сделаем небольшие подарочки друзьям и подружкам, соберём открытки из самых разных материалов (пуговицы и дырокол пойдут в ход!), построим маленький, но зато свой собственный театр, вместе с папами сделаем динамические игрушки и придумаем всяческие новогодние затеи.

Уточняйте информацию в группе Детского музейного центра в Вконтакте https://vk.com/selenitroom".