Музей

Посетителям

Выставки

Коллекции

Филиалы

Проекты

Список участников очного тура творческой секции Детской палеонтологической конференции

02 ноября 2018

Уважаемые участники творческой секции Детской палеонтологической конференции!

Прием заявок и работ завершен. Благодарим вас за интересные творческие проекты! Список участников очного тура по номинации можно посмотреть ЗДЕСЬ

С 3 ноября по 18 ноября вам необходимо привезти оригинал работы в Музей пермских древностей по адресу: Пермь, ул. Сибирская, 15, 4 этаж, стойка администратора. Пожалуйста, не оставляйте работы на 1 этаже на вахте!

Мы ждем оригиналы всех работ, за исключением номинации "Цифровые творческие работы" (их привозить в музей не нужно!).  

Часы приема оригиналов творческих работ: понедельник - выходной день, четверг - с 10 до 20 ч., остальные дни - с 10 до 18 ч. Если вы немного опаздываете к закрытию музея в 18 ч., пожалуйста, позвоните администратору по тел. 212-56-57.  

Обратите внимание! К участию в очном туре принимаются только работы, оформленные в соответствии с требованиями (паспарту 5 см для номинации "Рисунок", основание, прикрепленное к поделке с приклеенной этикеткой для номинации "ДПИ", этикетка, содержащая полную информацию (ФИО участника, название работы, класс или возраст для дошкольников, учреждение откуда участник) и т.п. - в соответствии с Положением о конференции). Это обязательное требование! 


Посмотреть шаблон для подготовки этикетки к работе можно ЗДЕСЬ



Заявки, работы и тезисы в номинации "научно-исследовательских и реферативных работ" принимаются до 11 ноября 2018 года. 

 

Выставки

© 2012, Пермский Краеведческий Музей

+7 (342) 257-18-09

made by RZLTT
 

Мы будем признательны за цитирование наших публикаций и анонсов событий в любых социальных сетях и новостных лентах СМИ.