Концерт в Доме Мешкова "Душа на кончиках пальцев"

04 февраля 2015

афиша

5 февраля в музыкальной гостиной Дома  Мешкова состоится концерт лауреата Всероссийских и Международных конкурсов Вячеслава Ронжина (фортепиано). Талантливый пианист исполнит сочинения:

Бах-Бузони «Хоральные прелюдии»

Дебюсси «Остров радости»

Скрябин «Вальс»

Рахманинов «Соната № 1»

Весь вечер  звучит  рояль Пермской пианинной фабрики Д.И.Юманова.

Начало концерта в 18.00.

Вячеслав Ронжин родился в Перми. Окончил Московскую государственную консерваторию им. П.И.Чайковского, класс профессора П.Т. Нерсесьяна. В 2002 г. стал золотым призером в специальности "фортепиано" Второго телевизионного конкурса юных музыкантов "Щелкунчик", Гран-при областного фестиваля искусств имени Чайковского (Пермь, 2001), Гран-при  Всероссийского конкурса  юных пианистов К.Игумнова (2003), лауреат  международных фестивалей и конкурсов в Португалии, Франции, Японии (2011), Германии (2013),  Дании, Италии, Хорватии (2014).