Музейное издание - победитель конкурса

30 марта 2014

8 марта 2014 года в г.Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей X Всероссийского конкурса региональной и краеведческой литературы «Малая Родина» в номинации «Культура российских регионов. Традиции и современность», который проводило Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям. Среди победителей единственным изданием, подготовленным и выпущенным не коммерческим издательством, а учреждением культуры стала книга «Наследие камской чуди: пермский звериный стиль» - иллюстрированный каталог - исследование, подготовленное хранителем коллекции раннего железного века и средних веков отдела археологии Пермского краеведческого музея Надеждой Викторовной Кулябиной. В церемонии награждения принял участие министр культуры Пермского края И.А.Гладнев.

Поздравляем Надежду Викторовну и весь творческий коллектив, работавший над подготовкой книги, с заслуженной наградой!

обложка