Концерт "Посвящение" в Доме Мешкова

08 октября 2020

В стенах Дома Мешкова вновь зазвучит музыка.

Концерт «Посвящение»
9 октября (пятница) в 14:00

Музыканты Национального филармонического оркестра России впервые в Доме Мешкова представят коллектив такого уровня.

Представители прославленного оркестра под управлением всемирно известного скрипача и дирижера Владимира Спивакова – участники и лауреаты международных конкурсов и музыкальных фестивалей.

Они исполнят произведения Людвига ван Бетховена, 250-летие со дня рождения которого отмечается в этом году.

В программе: дуэт альта и виолончели, трио струнных, опусы для квартета и квинтета. Прозвучит также концертный дуэт для двух скрипок Шарля Берио.

В составе творческой группы:
Анна Гуревич – скрипка и ведущая концерта
Гаревских Ирина - скрипка
Петр Гладыш – виолончель
Ханафин Радик и Ханафина Александра – альты

Стоимость билета - 300 рублей.

Дом Мешкова (Монастырская, 11)

Количество билетов ограничено

Открыта предварительная продажа билетов  и запись в Доме Мешкова 8(342)257-18-08

Мероприятие проводится с соблюдением всех мер предосторожности в соответствии с рекомендациями по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

Просим посетителей иметь средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

дом мешкова

концерт концерт концерт концерт концерт