Музей

Посетителям

Выставки

Коллекции

Филиалы

Проекты

Исторический парк проводит фотоконкурс ко Дню семьи, любви и верности

11 июля 2020
Исторический парк «Россия — Моя история. Пермский край» объявил конкурс семейных фотографий «Я и моя семья». Он приурочен ко Дню семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля. 
 
Конкурс проводится на официальных страницах пермского Исторического парка в ВКонтакте и Instagram. Принимаются фотографии любого жанра, отображающие жизнь семьи, семейные истории и традиции.  
 
Фотоработы принимаются по 12 июля 2020 года. Результаты будут объявлены 15 июля. 
 
Что нужно делать пользователям В Контакте? 
- Стать подписчиком @myhistoryperm в группе ВКонтакте 
- Выложить фото с хештегом #яимоясемья_РМИ под записью о конкурсе 
- Сделать репост записи о конкурсе 
 
Что нужно делать пользователям Instagram? 
 
- Стать подписчиком @myhistoryperm 
- Выложить фото (в ленту или сторис) с отметкой аккаунта парка и хештегом #яимоясемья_РМИ 
 
Приветствуется название фото и короткое описание. При подведении итогов работы участников будут размещаться на официальных страницах парка в соцсетях: ВКонтактеFacebookInstagram. Организатор оставляет за собой право отклонить фото, не соответствующие тематике, противоречащие этическим нормам и др. 
 
Все участники конкурса получат небольшие фирменные сувениры, которые смогут забрать в парке после подведения итогов конкурса и снятия ограничений. 
 
Добавим, что компания «Медиалогия» составила медиарейтинг российских музеев. Согласно этим данным, исторические парки «Россия — Моя история» заняли шестую позицию. Рейтинг составлялся во время разгара пандемии COVID-19, когда вся работа музеев велась только в онлайн-режиме. Так, пермский Исторический парк с 17 марта по 30 июня провел почти 300 онлайн-мероприятий. 

рми

 

 

 

Выставки

© 2012, Пермский Краеведческий Музей

+7 (342) 257-18-09

made by RZLTT
 

Мы будем признательны за цитирование наших публикаций и анонсов событий в любых социальных сетях и новостных лентах СМИ.