С 4 июля Архитектурно-этнографический музей "Хохловка" открыт для посетителей

03 июля 2020

Архитектурно-этнографический музей «Хохловка» открыт для посетителей с 4 июля.

Для обеспечения безопасности посетителей и сотрудников музея разработан специальный регламент, который будет действовать до отмены ограничений, связанных с эпидемиологической ситуацией.

Чтобы защитить ваше здоровье и ваш комфорт, мы советуем следовать следующим правилам:

1

Вы можете прийти в музей индивидуально или группой до 5 человек.

2

Экскурсионное обслуживание в музее также проводится для групп, включающих не более 5 посетителей.

3

Экскурсию лучше заказать заранее, по телефону 8(342) 259-22-01 или 8(342) 274-77-37

4

Специально для вас мы записали аудиоэкскурсию, которую можно послушать на своём смартфоне
ПЕРЕЙТИ на страницу экскурсии

5

В кассовой зоне музея нужно находиться в маске, закрывающей нос, рот и подбородок, и мы просим вас серьёзно отнестись к этому обязательному условию посещения.

6   Пожалуйста, соблюдайте дистанцию с другими посетителями. Можно находиться рядом с людьми, которые пришли в музей вместе с вами – друзьями или родственниками. От остальных посетителей лучше держаться на расстоянии не менее полутора метров.

7   Любые мероприятия, а также посещение большими группами сейчас невозможны.

8   Мы регулярно дезинфицируем помещения и поверхности, с которыми вы можете контактировать, чтобы ваш визит в музей был максимально безопасным и комфортным.

9   Пожалуйста, оставайтесь дома, если вы плохо себя чувствуете или у вас есть симптомы ОРВИ.

Надеемся на ваше понимание и желаем вам крепкого здоровья!

Подписывайтесь на страницу музея "Хохловка"  в социальных сетях

ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ:

Взрослый билет – 150 руб.

Льготный билет – 100 руб.

Детский билет (до 18 лет) – бесплатно

ЭКСКУРСИОННЫЕ БИЛЕТЫ:

Взрослый билет – 300 руб.

Льготный билет – 250 руб.

Детский билет (до 18 лет) – 100 руб.

social_icons_ВКонтакте social_icons_Facebook social_icons_Instagram

хохловка