Музей пермских древностей объявляет конкурс "Палеозарядка"

19 апреля 2020

Музей пермских древностей решил поддержать своих посетителей, которым непросто оставаться дома  — делать уроки, мало двигаться и не видеть любимых динозавров. Сотрудники музея предлагают утром, днем или вечером делать Палеозарядку — веселый комплекс несложных упражнений, которые имитируют движения древних животных.

И объявляют конкурс "Палеозарядка"

Условия участия:

1. Выбирайте упражнения, которые вам понравились, и попробуйте их делать дома.

2.Выкладывайте фотографии или видео этих упражнений на свои странички в социальные сети ВКонтакте и Facebook. Вы можете добавить к публикации иллюстрации древних животных, движения которых вы повторяете, или фотографии их окаменелостей.

3. Ставьте два хэштэга #палеозарядка и #музейпермскихдревностей

4. Вы можете придумать свои упражнения!

5. Раз в неделю по вторникам мы выберем случайным образом трех победителей и наградим их призами (после снятий ограничений на передвижения) и дипломами (сразу же).

6. После карантина мы встретимся на лужайке, сделаем её вместе!

зарядка зарядка1 зарядка2 зарядка3 зарядка4 зарядка5 зарядка6 зарядка7