Праздник весны в Историческом парке

07 марта 2020

Исторический парк «Россия – моя история» приглашает отметить Международный женский день познавательно и интересно!

8 марта (воскресенье). В программе:

13:00 – Экскурсия «Женщинам военной поры посвящается» по экспозиции «От великих потрясений к Великой Победе».

Стоимость участия: по цене входного билета на экспозицию

взрослый - 150 руб., льготный - 100 руб., детский – бесплатно

13:00 – Мультподборка. Открытый показ мультфильмов: «Аленький цветочек», «Сестрица Аленушка и братец Иванушка». Продолжительность 56 минут.

Вход свободный

14:00 – Мастер-класс «Свит-букет». Создание оригинального подарка в технике свит-дизайн со сладким сюрпризом внутри.

Стоимость участия 100 руб. Взрослый, сопровождающий ребенка, помогает с изделием, не приобретая дополнительный билет. Все необходимые материалы и инструменты предоставляются во время мастер-класса.

15:00 – Экскурсия «Во всех ты, душенька, нарядах хороша» по экспозиции «Романовы». Узнаем об особенностях женского костюма в эпоху Романовых.

Стоимость участия: по цене входного билета на экспозицию

взрослый - 150 руб., льготный - 100 руб., детский – бесплатно

ВЕСЬ ДЕНЬ – увлекательные квесты: «Красавицы эпохи Романовых» и «Выдающиеся женщины России»

Адрес: Монастырская, 2, к.1 (Речной вокзал)