Концерт "Диалоги с контрабасом" в Доме Мешкова

26 февраля 2020

Музыкальная гостиная Дома Мешкова приглашает на концерт "Диалоги с контрабасом"

Исполнители:

Дилявер Менаметов-контрабас Основатель ансамбля Barocco a la Prima, работает концертмейстером группы контрабасов в Пермском театре оперы и балета и камерном оркестре театра. Регулярно выступает как солист-контрабасист в России и других странах.
Ирина Панова-скрипка Камерный оркестр Пермской Оперы

Кристина Басюл-фортепиано Многогранный талант Кристины как пианистки и певицы хорошо известен пермякам. Кристина работает концертмейстером-пианистом в Пермском театре оперы и балета,часто выступает в различных камерных как солистка и как аккомпаниатор.

В программе: Теодор Альбин Финдейзен - концерт для контрабаса с оркестром номер 1 , сюита в романтическом стиле для скрипки и контрабаса.

27 февраля 2020 года в 19:00

Билет – 300 рублей

Дом Мешкова (Монастырская, 11)

Телефон для информации (342)2571808, (342)2571806