Историческому парку в Перми - 2 года!

11 декабря 2019

12 декабря Исторический парк «Россия – моя история» в Пермском крае отмечает 2 года своей работы.

За это время экспозиции парка посетили более 450 тысяч человек.

12 декабря парк принимает поздравления, и сам дарит подарки своим посетителям!

12:00 - 20:00 Бесплатный вход на все экспозиции для всех посетителей

15:00 – Театрализованная экскурсия, посвященная эпохе Романовых так, как ее видели писатели и поэты (экспозиция Романовы). Экскурсоводы парка проводят экскурсию совместно с учащимися театральной студии «Миелофон».

18:30 – Подведение итогов акции Большой этнографический диктант

12:00 до 21:00 (вход до 20:00) можно принять участие в занимательных квестах и викторинах по экспозициям «Романовы» и XX века. Участников ждут подарки и много других сюрпризов от пермского Исторического парка!

Приглашаем всех разделить вместе с нами этот праздник, получить позитивные эмоции и новые знания!

Тех, кто не сможет посетить парк 12 декабря, приглашаем на новые вечерние экскурсии по истории Пермского края.

10 декабря, 18:00 – Экскурсия «История Пермского края в истории России. Эпоха Рюриковичей»

11 декабря, 18:00 – Экскурсия «История Пермского края в истории России. Эпоха Романовых»

13 декабря, 18:00 – Экскурсия «История Пермского края в истории России. XX век»

Экскурсия по цене входного билета на экспозицию: взрослый – 150 руб., льготный – 100 руб., детский – бесплатно в сопровождении взрослого.

ул. Монастырская, д.2, к.1 (Речной вокзал)

рми