Спектакль-лаборатория "Слепые" в Историческом парке

29 ноября 2019

Исторический парк "Россия - Моя история" и школа театрального искусства «Пилигрим» приглашают на спектакль-лабораторию по мотивам пьесы М. Метерлинка «Слепые».

Это история о группе слепых людей, оставшихся на берегу моря без поводыря. Что делать? Куда двигаться? Каково их будущее? Надежда постепенно покидала их. О духовной слепоте и вере в себя, вере в величие жизни.

Детская школа театрального искусства «Пилигрим» г. Перми основана в 1996 году. Она является образовательным учреждением, ведущим учебную и творческую работу среди детей и подростков средствами театрального искусства.

Показ состоится в рамках Года театра в России
ул. Монастырская, 2к1 (Речной вокзал)
Рекомендуемый возраст: 16+.
Вход свободный, по регистрации https://myhistoryperm--events.timepad.ru/event/1124663/