Ярмарка новогодних туров в Исторический парк

22 ноября 2019

23 и 24 ноября в Историческом парке «Россия – моя история» пройдет туристическая Ярмарка новогодних туров.

Мероприятие организовано совместно с ГАУ ПК «Центр развития туризма» для всех жителей Перми и гостей города, желающих узнать о возможностях организации досуга и отдыха в новогодние каникулы.

На Ярмарке туров Исторический парк «Россия – моя история» презентует собственные новогодние программы, костюмированные новогодние экскурсии «Новый год в допетровское время и в эпоху правления Романовых», «Новый год в советское время», а пермские туристические фирмы расскажут о своих предложениях на зимние каникулы. Гости парка смогут пообщаться с организаторами экскурсий, выбрать подходящую новогоднюю программу и принять участие в розыгрыше призов от турфирм.

23 ноября в 16 часов в рамках работы Ярмарки свой проект «Бренд Грибушин. Из истории в современность» представит известный публицист, режиссер, продюсер Варвара Кальпиди.

Вход свободный. Регистрация: https://myhistoryperm--events.timepad.ru/event/1118299/

Все желающие смогут принять участие в мастер-классах:

23 ноября в 17:00 «Карнавальная маска»

24 ноября в 15:00 «Новогодняя игрушка»

Стоимость участия 100 рублей.

ул. Монастырская, 2к1 (здание Речного вокзала)

рми