Музей

Посетителям

Выставки

Коллекции

Филиалы

Проекты

Спектакль "Путешествие в страну грез" в Историческом парке

20 ноября 2019

Исторический парк "Россия - Моя история" продолжает радовать своих гостей театральными и музыкальными постановками, приуроченными к Году театра в России.

На этот раз Исторический парк и Театр свободного искусства «МОНОкль» приглашают гостей увидеть сказку о нелёгкой жизни игрушек в современном мире.

21 ноября в 19:00
Спектакль «Путешествие в страну грез»

Как часто, вырастая, мальчики и девочки забывают о своих любимых игрушках?! Такое происходит повсеместно, особенно в эпоху гаджетов и высоких технологий... И вот однажды, несколько таких забытых игрушек решают улететь в сказочную страну, где правит Любовь, и где всегда помнят друг о друге. Но как это сделать? И главное — где взять kетательный аппарат? На помощь игрушкам приходит поросёнок Кнок — добрая денежная копилка!

Вас ждут колоритные персонажи, яркие события, неожиданный финал и, самое главное, — добрая и поучительная история, которая найдёт место в сердце каждого зрителя!

Режиссёр — Станислав Жовнер.
Возраст зрителей 6+

Исторический парк "Россия - моя история"
Адрес: ул. Монастырская 2, к. 1
Бесплатно, вход по записи https://vk.com/app5732604_-151310762


рми

 

Выставки

© 2012, Пермский Краеведческий Музей

+7 (342) 257-18-09

made by RZLTT
 

Мы будем признательны за цитирование наших публикаций и анонсов событий в любых социальных сетях и новостных лентах СМИ.