Музей

Посетителям

Выставки

Коллекции

Филиалы

Проекты

Исторический парк поздравляет с Днём учителя и дарит подарки

03 октября 2019

Пермский краеведческий музей и Исторический парк "Россия - моя история" поздравляют учителей с профессиональным праздником!

Сотрудники Исторического парка приглашают педагогов на бесплатную экскурсию  5 октября (суббота) в 14 часов.
Необходима предварительная регистрация https://myhistoryperm--events.timepad.ru/event/1079575/

Педагогические коллективы школ могут посетить бесплатные экскурсии весь октябрь. 
Онлайн-заявку можно заполнить по ссылке https://www.survio.com/survey/d/Q7J8N3V1U9J1R9F6N


С 4 по 30 октября Исторический парк проводит среди учащихся Перми и Пермского края конкурс творческих работ о педагогах. Творческие работы о педагогах принимаются в любом мультимедийном формате. Это может быть подборка фотографий, необычная презентация, видеорассказ и даже анимация. Главное, чтобы эта история передавала то, как учитель преподает свой предмет, чем помогает своим ученикам, чему они у него научились – все, что подчеркнет его профессионализм, а также покажет его интересным и увлеченным своим делом человеком.

Условия участия:
Конкурс проводится в срок с 4 по 30 октября 2019 года.
Принять участие можно в двух номинациях: «Самый лучший учитель» и «Самый классный руководитель».
Работы принимаются в любом мультимедийном формате (видео, фотоколлаж, компьтерная графика, анимация и др). Организатор оценивает содержание, грамотность, креативность и оригинальность подачи.
Для участия необходимо заполнить онлайн-анкету https://www.survio.com/survey/d/M8S8W8P4C4R2I4Q1T
В ней обязательно указать Ф.И.О. педагога, номер школы и класса, который участвует в конкурсе.
До 30 октября создать творческую работу об учителе в любом мультимедийном формате (фото, видео, анимация, графика) и отправить ее по электронной почте istoricheskiipark@yandex. ru или разместить на своей страничке или на страничке школы в социальной сети ВКонтакте с хештегом #ЛучшийУчитель_ПермьРМИ
Результаты конкурса будут объявлены 5 ноября в 12:00 на сайте Пермского краеведческого музея, на странице ВКонтакте и сайте Исторического парка «Россия – моя история. Пермь»
Команда, которая по мнению жюри, отправила лучшую работу, получит сразу два подарка: специальный подарок для учителя и бесплатное посещение Исторического парка «Россия – моя история» по программе «День в Историческом парке» для всего класса.
Реч ной вокзал


 

Выставки

© 2012, Пермский Краеведческий Музей

+7 (342) 257-18-09

made by RZLTT
 

Мы будем признательны за цитирование наших публикаций и анонсов событий в любых социальных сетях и новостных лентах СМИ.