Режиссер-документалист Алексей Погребной встретится со зрителями в Историческом парке Россия – Моя история

19 сентября 2019

24 сентября Исторический парк Россия – Моя история приглашает на встречу с режиссером Алексеем Погребным, открытый показ и разбор фильма «Счастливчик». В Перми Алексей Иванович ненадолго – он участвует в Международном фестивале документального кино «Флаэртиана».

Герой фильма «Счастливчик» Роман Щипан считает себя счастливчиком – ведь он мог и не родиться. Врачи спасли его, но остались последствия родовой травмы – детский церебральный паралич. Роман работает разносчиком газет, а в свободное время пишет стихи. Несмотря на все трудности жизни, он сохраняет оптимизм и верит, что счастье приходит к тому, кто его ждет.

Режиссер Алексей Погребной – автор порядка 100 документальных картин, обладатель более сотни наград и призов различных кинофестивалей и телефорумов, художественный руководитель киновидеостудии «Вятка».

Встреча с режиссером состоится в заднии Речного вокзала (ул. Монастырская, 2к1) 24 сентября в

19:00.

Вход СВОБОДНЫЙ, но требуется регистрация https://myhistoryperm--events.timepad.ru/event/1067955/

Речной, адресный