Исторический парк "Россия – моя история" на выставке "Православная Русь. Медовый спас-2019"

15 августа 2019

Исторический парк «Россия – моя история» представил на межрегиональной выставке-форуме «Православная Русь. Медовый спас-2019» передвижную тематическую мультимедийную экспозицию и просветительскую программу.

.

В этом году ключевой темой экспозиционного комплекса является история Дома Романовых. Впервые в Перми в мультимедийном формате можно познакомиться с эксклюзивными материалами, предоставленные флагманским Историческим парком в  Москве. Отдельная тема посвящена 220-летию Пермской Епархии, также гости выставки могут познакомиться с историей отношений религии и государства, а в необычном формате мультимедийной книги рассказывается о Житии Стефана Пермского. Впервые на выставке пермский Исторический парк представил наиболее известные иконы и храмы Древней Руси, а также Софийский собор в Киеве в виде 3D макета.

.

Экспозиционный комплекс Исторического парка «Россия – моя история» работает с 16 по 25 августа по графику ВЦ «Пермская ярмарка». Ждем Вас на нашем стенде! Кроме этого, у всех желающих есть возможность побывать на бесплатных экскурсиях по выставочному комплексу парка:

График экскурсий:

19 августа 13.00-13.30