Музей

Посетителям

Выставки

Коллекции

Филиалы

Проекты

Фестиваль "Seasons в Хохловке"

26 июля 2019

27 и 28 июля в Пермском крае пройдет большой летний фестиваль на территории архитектурно-этнографического музея «Хохловка». «Фестиваль Seasons в Хохловке» — это соединение истории и современности: пространство музея на два дня наполнится актуальной музыкой, театром, дизайном, ремесленными мастерскими и гастрономическими проектами. 

Музыкальная программа фестиваля объединит группы из Москвы, Краснодара, Перми и Вильнюса. За два дня на сцене в Хохловке выступят 3000 k, Gnoomes, "Твое далеко", OQJAV, «Сансара», Наадя, Zventa Sventana, Алина Орлова, Zerolines и Дельфин. Продажа билетов на фестиваль уже открыта.

По-летнему нежный лайн-ап от Seasons больше чем наполовину состоит из лиричного инди: здесь и Алина Орлова, и Наадя, и OQJAV, и новый  проект Олега Нестерова Zerolines, и «Сансара». Балансируют этот набор чуть менее романтичные участники: это в первую очередь Дельфин – хедлайнер первого дня, неуловимо-саркастичные «Твое Далеко», мистически-фолковые Zventa Sventa а также пермские легенды краут-рока Gnoomes и их земляки – пост-рокеры 3000K. Все это – герои разных поколений и представители разных музыкальных направлений, однако их легко можно представить в одном плейлисте.

   

Музыкальная программа – часть фестивального блока More Amore, который также представит проект «Оркестр Картонии», уже известный зрителям во Франции и Великобритании, и  шоу воздушных змеев от создателей старейшего и крупнейшего фестиваля воздушных змеев «Пестрое небо». 

More Amore также представит проект «Оркестр Картонии», уже известных в Европе, и шоу воздушных змеев от cоздателей старейшего и крупнейшего фестиваля воздушных змеев «Пестрое небо» 

В эти два дня «Хохловка» станет площадкой для большого лектория промышленных дизайнеров и новых ремесленников, а в избах музея разместятся три выставки: мебель от Клуба промышленных дизайнеров (Москва), аксессуары и текстиль «Новое ремесло». На площадке будет работать дизайн-маркет с работами пермских мейкеров и ресайкл-мастерские для взрослых. 

Большая программа будет посвящена детским мастер-классам и интерактивным спектаклям, а в рамках площадки «Большие гости» можно будет послушать лекции от пермских и московских шеф-поваров о теории и практике еды, о локальной кухне и мировых тенденциях. 

Билеты на «Фестиваль Seasons в Хохловке» уже поступили в открытую продажу. Приобрести их можно в Городских зрелищных кассах и в режиме онлайн, а также в музее «Хохловка». 

Подробности программы, темы лектория и ссылки на онлайн-продажу билетов уже доступны на сайте проекта seasons-perm.ru

Карта Seasons

Программа Seasons_1 Программа Seasons_2 Программа Seasons_3 Программа Seasons_4 
Программа Seasons_5 Программа Seasons_6 Программа Seasons_7 Программа Seasons_8

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА №340 на 27-28 июля

из Перми (с ул. Попова) 7:35, 9:55, 11:30, 12:25, 13:20, 14:30, 15:30, 16:00, 17:00, 18:35, 20:00*

из Хохловки 9:15, 11:30, 13:00, 13:50, 15:20, 16:30, 17:30, 18:30, 20:00, 21:00, 22:10*

*при неблагоприятных погодных условиях возможно сокращение рейсов.

Пермский район, с. Хохловка

Архитектурно-этнографический музей «Хохловка»

ВКонтакте https://vk.com/museumkhokhlovka

Facebook  https://www.facebook.com/museumkhokhlovka

Instagram  https://www.instagram.com/museumkhokhlovka

 соцсети_НОВЫЕ9

правила

Проводится при поддержке Министерства культуры Пермского края

в рамках фестиваля «Пермский период. Новое время» www.permfest.ru

лого пермский период

 

Выставки

© 2012, Пермский Краеведческий Музей

+7 (342) 257-18-09

made by RZLTT
 

Мы будем признательны за цитирование наших публикаций и анонсов событий в любых социальных сетях и новостных лентах СМИ.