Музей

Посетителям

Выставки

Коллекции

Филиалы

Проекты

Открыта предварительная продажа билетов на летний "Фестиваль Seasons в Хохловке"

02 июля 2019

27 и 28 июля в Пермском крае пройдет большой летний фестиваль на территории архитектурно-этнографического музея «Хохловка». «Фестиваль Seasons в Хохловке» — это соединение истории и современности: пространство музея на два дня наполнится актуальной музыкой, театром, дизайном, ремесленными мастерскими и гастрономическими проектами.

Музыкальная программа объединит выступления 3000 K, GNOOMES, «ТВОЕ ДАЛЕКО», OQJAV, «САНСАРА», НААДЯ, ZVENTA SVENTANA, АЛИНА ОРЛОВА, ZEROLINES, ДЕЛЬФИН. More Amore также представит проект «Оркестр Картонии», уже известных в Европе, и шоу воздушных змеев от cоздателей старейшего и крупнейшего фестиваля воздушных змеев «Пестрое небо»

В эти два дня «Хохловка» станет площадкой для большого лектория промышленных дизайнеров и новых ремесленников, а в избах музея разместятся три выставки: мебель от Клуба промышленных дизайнеров (Москва), аксессуары и текстиль «Новое ремесло». На площадке будет работать дизайн-маркет с работами пермских мейкеров и ресайкл-мастерские для взрослых.

Большая программа будет посвящена детским мастер-классам и интерактивным спектаклям, а в рамках площадки «Большие гости» можно будет послушать лекции от пермских и московских шеф-поваров о теории и практике еды, о локальной кухне и мировых тенденциях.

Билеты на «Фестиваль Seasons в Хохловке» уже поступили в открытую продажу. Приобрести их можно в Городских зрелищных кассах и в режиме онлайн, а также в музее «Хохловка».

Подробности программы, темы лектория и ссылки на онлайн-продажу билетов уже доступны на сайте проекта http://seasons-perm.ru/

соцсети_НОВЫЕ9

 

Выставки

© 2012, Пермский Краеведческий Музей

+7 (342) 257-18-09

made by RZLTT
 

Мы будем признательны за цитирование наших публикаций и анонсов событий в любых социальных сетях и новостных лентах СМИ.