В Музее-диораме выступит "Квартет Каравай"

07 мая 2019

11 мая в Музее-диораме состоится концерт одного из лучших инструментальных квартетов России – «Квартета Каравай». Более 30 лет музыканты радуют публику своим творчеством. Оригинальность исполнительского имиджа «Каравая», высокий профессионализм, сценическое обаяние, современный взгляд на музыку любой эпохи – характерные черты коллектива, название которого является символом радушия и гостеприимства русского народа.

Музыканты «Каравая» участвовали более чем в 30-ти международных фестивалях. Их музыка звучала в США, Швеции, Португалии, Латвии, Франции, Германии, Чехии, Италии, Великобритании и Дании.

Концерт в Музее-диораме (ул. Огородникова, 2) состоится 11 мая в 14:00. Стоимость – по входному билету в музей.

karavay