Ушла из жизни Новоселова Римма Вячеславовна

25 апреля 2019

Римма Вячеславовна Новоселова (1940 - 2019) более 30 лет была заведующей Домом-музеем «Подпольная типография», первым филиалом Пермского краеведческого музея: строила выставки, активно занималась комплектованием и работала с пермскими журналистами, художниками, работала над идеей создания Музея истории печати, выезжала с передвижными выставками по Пермской области, вела большую общественную работу. Римма Вячеславовна была очень доброжелательным, отзывчивым и легким человеком… И после выхода на пенсию она помогала сотрудникам музея, консультировала по работе дома-музея "Подпольная типография"

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Риммы вячеславовны Новоселовой.

На фото: Р.В. Новоселова у стенда, посвященного 10-летию дома-музея "Подпольная типография", 1978 г.

Новоселова Р.В.