Музей

Посетителям

Выставки

Коллекции

Филиалы

Проекты

Концерт "Встреча с любимым роялем" в Доме Мешкова

05 февраля 2019

В Доме Мешкова выступит известный пианист Вячеслав Ронжин

Концерт Ронжина (2)

6 февраля в музыкальной гостиной Дома Мешкова состоится концерт классической музыки «Встреча с любимым роялем». Лауреат всероссийских и международных конкурсов пианист Вячеслав Ронжин исполнит произведения Чайковского, Листа, Бетховена,  Баха.

Приезжая в Пермь, Вячеслав Ронжин всегда находит время для выступления в "Музыкальной гостиной Дома Мешкова". Именно здесь находится уникальный рояль конца XIX в. Пермской пианинной фабрики Д.И.Юманова. Фабрика была открыта в 1886 г. и располагалась на Торговой улице, 53 (ныне Советская). На фабрике делали струнные инструменты, фисгармонии, пианино и рояли. Рояль в Доме Мешкова радует исполнителей и слушателей глубоким, мягким и в тоже время сочным тембром.

РонжинВячеслав Ронжин – воспитанник Детской музыкальной школы № 3 (Пермь). Он рано проявил себя как одаренный исполнитель, был отмечен гран-при Всероссийского и Международного конкурсов юных пианистов, а также премией «Золотой Щелкунчик» II Международного телевизионного конкурса юных музыкантов, лауреат международных фестивалей и конкурсов в Португалии, Франции, Японии (2011), Германии (2013), Дании, Италии, Хорватии (2014). Выпускник Московской консерватории (класс профессора Павла Нерсесьяна) активно занимается концертной деятельностью в России и за рубежом.

6 февраля в 19:00

Дом Мешкова (ул. Монастырская, 11)

Стоимость билета: 300 руб.

Открыта предварительная продажа билетов в Доме Мешкова.

Количество билетов ограничено.

Телефон для информации: (342) 257-18-08.


 

Выставки

© 2012, Пермский Краеведческий Музей

+7 (342) 257-18-09

made by RZLTT
 

Мы будем признательны за цитирование наших публикаций и анонсов событий в любых социальных сетях и новостных лентах СМИ.