Осень в "Хохловке". Успейте застать осеннюю красоту

05 октября 2018

Пермский краеведческий музей приглашает посетить архитектурно-этнографический музей «Хохловка».

«Хохловка» прекрасна в любое время года. Золотая осень – особенно восхитительная пора. Успевайте насладиться осенними пейзажами «Хохловки». Прозрачный воздух, золото и багрянец листвы, старинная архитектура ...
И не забудьте сфотографировать осеннюю красоту "Хохловки"!

Выкладывайте фотографии в социальных сетях с упоминанием @museumkhokhlovka и хештегом #осеньвхохловке

Фотографии осенней "Хохловки" участников фотоконкурса "Осень в Хохловке" (2012 г.)