Музей

Посетителям

Выставки

Коллекции

Филиалы

Проекты

Лекция о глобальном потеплении в Музее пермских древностей

06 июня 2018

Лекторий Музея пермских древностей приглашает послушать о важной проблеме, которая влияет на жизнь людей на Земле. Лекция «Глобальное потепление глазами очевидцев» состоится 7 июня 2018 года.

Пока одни говорят, что изменения климата и глобальное потепление - это выдумки экологов, другие становятся его жертвами. Юрий Хохлов, магистр биологии, председатель Пермского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» расскажет, кого уже коснулось глобальное потепление, и кто пострадал от этого процесса.

На лекции вы:

•          сможете приобщиться к культуре северных народов

•          почувствуете, как уязвим человек перед лицом природы

•          а также узнаете о тех, кому не все равно, что происходит с экологией в Пермском крае.

Юрий Хохлов работал на Чукотке, руководил российско-американским проектом по изучению жизни аборигенов Берингова пролива и узнал многое из того, о чем не хотят думать люди, живущие одним днем.

Начало лекции 7 июня в 19:00. Место встречи – Музей пермских древностей (ул. Сибирская, 15). Вход свободный. Предварительная регистрация по телефону: (342) 212-56-57

афиша

klimat_1

Автор фото - Андрей Степанов.

 

Выставки

© 2012, Пермский Краеведческий Музей

+7 (342) 257-18-09

made by RZLTT
 

Мы будем признательны за цитирование наших публикаций и анонсов событий в любых социальных сетях и новостных лентах СМИ.