"Трогонтериевый слон" объявляет конкурс для журналистов

31 мая 2018

Пермский краеведческий музей объявляет конкурс среди журналистов на лучший материал, посвященный музейному научно-исследовательскому проекту «Трогонтериевый слон». Конкурс проводится в рамках Краевого творческого журналистского конкурса им. А.П. Гайдара 2018 г.

Организаторы  Конкурса – Пермский краеведческий музей,  Пермская краевая организация Союза журналистов России.

Участниками конкурса могут быть журналисты СМИ Перми и Пермского края, блогеры.

На Конкурс могут быть представлены материалы, опубликованные с 1 июня 2018 года по 30 ноября 2018 года

Подробные условия Конкурса указаны в Положении о конкурсе среди СМИ Пермского края "Трогонтериевый слон"

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

Информацию о музейном научно-исследовательском проекте «Трогонтериевый слон» можно получить:

- группа "Трогонтериевый слон" в ВКонтакте

- страница "Трогонтериевый слон" в Facebook