"Масленичные гуляния в Хохловке" для групп

09 февраля 2018

Масленичные гуляния в Хохловке с 10 по 17 февраля

Зимние забавы в Хохловке продолжаются! Настала пора Масленичных гуляний!

Приглашаем вас поиграть с нами в задорные народные игры, узнать о пермских традициях, встретиться с соленосом, пермяцкой хозяюшкой и другими персонажами! Только у нас вы сможете поиграть в валеночный хоккей, увидеть танцующую куклу стригушу, и с малечинами скоротать время до вечера. А в уютной чайной не только отведать вкусных блинчиков, но и услышать коми-пермяцкие песни и пройти мастер-класс по медовой свечке. У нас необычно и очень интересно. Ждём вас!

Масленичные гуляния в рамках интерактивной программы "Зимние забавы в Хохловке" будут проходить в музее с 10 по 17 февраля, сборные группы – 11, 17, 25 февраля. Для участия нужно записаться по телефонам: (342) 259-31-55, (342) 257-12-19, (342) 203-36-78

хохловка

хохловкахохловка

Кстати, на данный момент интерактивная программа "Зимние забавы в Хохловке" уже собрала в музее более 600 человек. Это были не только жители Пермского края, но и гости из других регионов России (в Старый Новый год, например, приезжала делегация из солнечного Крыма), а также туристы из Германии. Так что все к нам, будет весело и задорно!