Письмо из Японии

30 января 2018

На адрес Пермского краеведческого музея и оргкомитета Детской палеонтологической пришло письмо из Японии! Постоянные участники творческой секции Детской конференции - братья Сато Гэнки и Сато Антон, и их мама Инга Афанасьева - желают успешного года всем сотрудникам музея и передают привет участникам:
"Спасибо Вам за Ваши дела, Ваш труд и через них доброе участие в судьбах ребят!  И конференция, и встречи в музее с интересными людьми, и разные мероприятия для и с детьми! Верю, все это дает "здоровые всходы" в душах детей!"
письмо из Японии  3 письмо из Японии 1 письмо из Японии  2
Следует отметить, что ближайший год объявлен Годом Японии в России, официальный старт которому будет дан  26 мая 2018 г. в Большом театре. Программа культурных и научных обменов продлится с конца мая 2018 по май 2019 года.