Пермский краеведческий музей присоединился к проекту "Истоки. Рождённые на Волге"

11 декабря 2018

Партнерский проект «Истоки. Рождённые на Волге» реализуется в музеях Приволжского федерального округа и содержит в себе проведение совместных единовременных акций, создание виртуальной выставки, сайта, проведение фестиваля, а также итоговой выставки проекта.

Акции проекта будут способствовать формированию целостного представления о единстве народов через материальную и нематериальную культуру жителей Поволжья и станут тематической основой будущей итоговой и виртуальной выставки проекта.

В рамках каждой темы размещаются публикации в социальных сетях на официальных аккаунтах музеев с хештегами
#Истоки.РожденныенаВолге #ПрезидентскиегрантыРФ #СоветмузеевПФО #Волга #ИстокиВолга #НародыПоволжья
#КультураРФ

Следить за публикациями Пермского краеведческого музея можно в