Музей

Посетителям

Выставки

Коллекции

Филиалы

Проекты

"Нескучная экскурсия" в Доме Мешкова: леший, барды и пионеры

08 декабря 2018
Пермский краеведческий музей, фольклорный ансамбль «Тишина» и молодежный театр «ТеМа» приглашают пермяков и гостей города на «Нескучную экскурсию» в Дом Мешкова.
Она состоится 9 декабря в 19:30.
Эта экскурсия уже проводилась в «Ночь искусств». Побывать на ней смогли всего 40 человек: это максимальное число участников. Учитывая, что интерес к «Нескучной экскурсии» огромен и посетить её хотят многие, в Доме Мешкова решили провести дополнительное театрализованное путешествие по старинному особняку.
- Содержание экскурсии заранее не оглашается. Скажем только, что в ходе экскурсии «оживут» некоторые персонажи: исторические и не очень. Среди персонажей: леший и домовой, чиновник и продавщица, пионеры и барды. Да что там барды! Сама Её императорское величество Екатерина II выйдет навстречу гостям. Участники экскурсии не будут молчаливыми наблюдателями, а примут активное участие во всех происходящих событиях, - сообщают организаторы этого театрализованного мероприятия.
Количество билетов ограничено.
Стоимость билета – 300 руб.
Билеты можно купить заранее или забронировать в кассе Дома Мешкова по телефону: (342) 257-12-63.
Билета также можно изабронировать по телефону отдела социокультурной деятельности: (342) 257-18-06.
дм дм
дм дм
дм дм

 

Выставки

© 2012, Пермский Краеведческий Музей

+7 (342) 257-18-09

made by RZLTT
 

Мы будем признательны за цитирование наших публикаций и анонсов событий в любых социальных сетях и новостных лентах СМИ.