Музей

Посетителям

Выставки

Коллекции

Филиалы

Проекты

"Хохловка" готовится к Новому году

14 декабря 2018

Новый год не за горами, и в "Хохловке" полным ходом идёт подготовка новогодних программ!

новый год в хохловке

Белый камень» приглашают посетителей окунуться в волшебную атмосферу новогоднего приключения. В этом году на интерактивной программе «Новогодний заигрыш» можно будет поиграть в задорные народные игры, узнать, что такое «валеночный хоккей». Участники программы встретитят уже полюбившихся персонажей хохловских историй – соленоса и красных девиц, создадут свой неповторимый ароматный сувенир во время новогоднего мастер-класса, попробуют отгадать пряничные загадки и услышат новогоднюю мелодию на звоннице Деда Мороза. Всех ждёт множество ярких сюрпризов и незабываемых эмоций. 


А самое главное: на 2 часа вы окажетесь в настоящей новогодней сказке для взрослых и детей, где главным событием становится не только встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, но и погружение в народную праздничную культуру! 


С нетерпением ждём вас в "Хохловке"!

Для организованных групп новогодняя программа начинается с 15 декабря.

Сборные группы – 15, 23 декабря в 14.00 , 2, 4, 6, 8 января в 12.00


Звоните: тел. 259-31-55, 203-36-78 (туроператор «Белый камень») Белыйкамень.рф 

 

Напомним, что совместный проект АЭМ «Хохловка», туроператора «Белый камень» и НИУ ВШЭ-Пермь «Хохловка – линза времени» по созданию интерактивных программ стал лауреатом регионального конкурса всероссийской туристической премии «Маршрут года 2018», заняв почётное третье место. Кроме того, проект «Хохловка – линза времени» представляет Пермский край на Всероссийском конкурсе молодёжных туристических проектов в г. Алушта (Республика Крым). 

Новогодний заигрыш в Хохловке Новогодний заигрыш в Хохловке Новогодний заигрыш в Хохловке Новогодний заигрыш в Хохловке Новогодний заигрыш в Хохловке Новогодний заигрыш в Хохловке Новогодний заигрыш в Хохловке Новогодний заигрыш в Хохловке

 

Выставки

© 2012, Пермский Краеведческий Музей

+7 (342) 257-18-09

made by RZLTT
 

Мы будем признательны за цитирование наших публикаций и анонсов событий в любых социальных сетях и новостных лентах СМИ.