Литературная гостиная "Диалог" в доме-музее Василия Каменского

19 ноября 2017

В мемориальном доме-музее Василия Васильевича Каменского с 2002 года проходят встречи в рамках литературной гостиной «Диалог». Гостиные проводятся 2 раза в год: в день рождения В. Каменского и в день памяти.

В разные годы литературных гостиных участвовали: И. Тюленев, Ф. Востриков, И. Ежиков, А. Козырев; поэтические студии «Край малахитовый», «Тропа», «Верлибр», студия старинного танца «Velada», театр «ТЕМа»

Литературная гостиная является одной из площадок для выступления пермских поэтов, литературных объединений Пермского края, музыкальных и театральных коллективов.

День Рождения Каменского (1)

В 2017 году литературная гостиная «Диалог» состоится 19 ноября в 14:00 в доме-музее Василия Каменского.

В программе:

• Выступление ВИА «Добрые сердца» (пос. Ильинский) с программой «Мои года – мое богатство»;

• Воспоминания Галины Викторовны Горяиновой о жизни В. Каменского в Троице (г. Пермь);

• Свободный микрофон;

• Чаепитие.

Почетный гость: Елена Васильевна Каменская – заслуженная артистка РФ, балерина, внучка поэта.