"Суперспособности животных" - лекция в Музее пермских древностей

16 ноября 2017

16 ноября в Музее пермских древностей состоится лекция Ильи Колмановского «Суперспособности животных»

О чем эта лекция? У всех героев оперы «Сад осьминога» есть суперспособности. Кукушка, овца, блоха - каждое из этих существ - чемпион в своем виде спорта. В каком? Приходите на лекцию зоолога Ильи Колмановского из Политехнического музея и узнаете.

Мероприятие пройдет 16 ноября (четверг), 19:00 по адресу г. Пермь, ул. Сибирская, 15.

Илья Колмановский (Москва) - кандидат биологических наук, популяризатор науки.

Лекция организована Музеем пермских древностей и Пермским театром оперы и балета им. П.И. Чайковского, где в ноябре состоится премьера оперы «Сад осьминога».

Участие бесплатное при условии обязательной регистрации по ссылке