Пермский краеведческий музей стал лауреатом Национальной премии

27 октября 2017

Пермский краеведческий музей стал лауреатом Национальной премии в области территориального маркетинга и брендинга

Премия учреждена Институтом территориального маркетинга и брендинга и Центром социального проектирования «Платформа». На нее заявились более 200 участников со всех регионов России.

Два проекта Пермского краеведческого музея вошли в число полуфиналистов премии и были представлены жюри на публичной защите 26 октября в Москве.

Проект «Пермский музейный форум'2016» стал лауреатом в номинации «Лучшее маркетинговое событие территории». Проект «Пастернак-Пермь: 100 лет спустя» – в номинации «Лучшая маркетинговая кампания территории».

Награды музея