"Поход к центру Земли" – новое занятие для школьников в Музее пермских древностей

17 октября 2017

Можно ли забраться в самый центр планеты и увидеть, какие минералы скрыты внутри? Как связаны геологические периоды с минералами, которые в них образовались? И почему некоторые периоды названы в честь минералов?

Все это можно узнать, если вы в компании надежного проводника из Музея пермских древностей! Вместе с ним вы отправитесь в путешествие, в котором узнаете о минералах и горных породах. Вы будете не только рассматривать их, но и проверять их твердость. Вы научитесь разбираться в последовательности геологических периодов.

Занятие проводится по предварительным заявкам для организованных групп школьников 1-6 классов.

Стоимость: 110 рублей с ребенка, взрослые – по входному билету.

уваровит1

Заявки принимаются по телефону (342) 212-56-27