Пермский краеведческий музей и Высшая школа экономики подписали соглашение о сотрудничестве

22 июня 2017

В Доме Мешкова состоялось подписание соглашения о сотрудничестве НИУ ВШЭ — Пермь и Пермского краеведческого музея. Документ подписали директор Пермского краеведческого музея Ольга Юдина и директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина.

Стороны подчеркнули, что подписание соглашения обогатит сотрудничество. В рамках бессрочного договора планируется проведение совместных проектов, научный и исследовательский обмен. Так, этим летом более 20 студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ пройдут практику в филиалах музея.

Подписание соглашения (1) Подписание соглашения (2)