НОЧЬ МУЗЕЕВ В ОСЕ: на ночь раньше

19 мая 2017

20 мая 2017 года будет проходить международная акция "Ночь музеев"

Некоторые музеи проводят эту акцию накануне - 19 мая.

19 мая с 18.00 до 00.00 часов на мероприятия в рамках акции "Ночь музеев" приглашает Осинский краеведческий музей.

Исторической отдел
Показ коллекции "Стильная мода из бумаги", выполненной учениками художественно-графического отделения Детской школы искусств.
Проведение мастер-классов "Вторая жизнь бумаги" преподавателями и учениками Детской школы искусств
Посещение новой выставки «Рыцари недр. К 25-летию российско-эквадорской нефтяной компании «ПермТОТИнефть»
Посещение постоянных экспозиций исторического отдела и диорамы
Возможность сфотографироваться в необычных шляпках из бумаги
Музей природы
Беседа – занятие в музее «Разумный человек спасёт природу» с просмотром видео- роликов и слайд-фильмов
Просмотр постоянной экспозиции музея и диорамы.
Возможность сфотографироваться около чучела величественной птицы – орлана - белохвоста(размах крыльев 1,8 метров)
Акция «Меняем батарейки на карамельки» (прием использованных батареек)
оса_афиша1
Стоимость посещения мероприятия – 30 руб.
Для детей до 7 лет – бесплатно.