"Я - экскурсовод"- акция в НОЧЬ МУЗЕЕВ 2017

20 мая 2017

Друзья, приглашаем вас в «Ночь музеев» принять участие в акции «Я – экскурсовод».

Правила просты: приходите в «Ночь музеев» 20 мая на любую из пяти площадок нашего музея, снимите небольшое видео (до 90 секунд) о нашем музее, любом экспонате или просто о том, что вам понравилось у нас, и опубликуйте на своих страницах в соцсетях с хештэгами #ночьмузеев2017 #яэкскурсовод и хештэгом музея #museumperm.

23 мая среди наиболее популярных публикаций мы выберем победителей – авторов самых интересных рассказов и наградим. Видео победителей будет опубликовано в официальных сообществах музея в соцсетях, на сайте музея, а также на портале «Культура.РФ».

Ждем вас 20 мая в Доме Мешкова, Музее пермских древностей, Детском музейном центре, Музее-диораме и Доме-музее Н.Г. Славняова.

NightOfMuseums 2017