Музей

Посетителям

Выставки

Коллекции

Филиалы

Проекты

Краеведческое лото "Весь Пермский край"

01 апреля 2017

Уважаемые посетители! Креативное агентство «Азбука Морзе» разработало краеведческое лото "Весь Пермский край". Уже сегодня вы можете  приобрести лото в кассах музея:

Дом Мешкова

Музей пермских древностей

Музей-Диорама

Детский музейный центр

лото (1) лото (3) лото (4)Краеведческое лото «Весь Пермский край» — это энциклопедия в картинках о прошлом и настоящем Пермского края. Эта игра поможет узнать все самое интересное о людях, прославивших Прикамье, о природных богатствах края, о его городах, брендах, легендах и мифах.

лото (5)  лото (2)  лото (6)
Для кого эта игра?
1. Идеальный сувенир из Перми. Ваши друзья живут в другом регионе и знают о Перми только из "Реальных пацанов"? Подарите им лото "Весь Пермский край"! А лучше зовите их в гости и сыграйте вместе.
2. Для путешественников. Вы в первый раз в Пермском крае и хотите узнать о нем с разных сторон? А возможно, вы живете здесь, и любите путешествовать по краю? Тогда эта игра для вас! С ее помощью в вашем маршруте для путешествий появятся новые точки.
3. Для приятного и полезного семейного вечера. Краеведческое лото прекрасно подходит для всей семьи от 7 до 99 - это возможность узнать о месте, в котором живем, да и просто собраться всей семьей.
4. Для занимательных занятий по краеведению. На вашем уроке никто не уснет!

Цена: 390 руб.

 

Выставки

© 2012, Пермский Краеведческий Музей

+7 (342) 257-18-09

made by RZLTT
 

Мы будем признательны за цитирование наших публикаций и анонсов событий в любых социальных сетях и новостных лентах СМИ.