Музей

Посетителям

Выставки

Коллекции

Филиалы

Проекты

"Собор Пермских Святых" - выставка в Осинском краеведческом музее

07 февраля 2017

Собор Пермский Святыхс 1 по 28 февраля 

Осинский краеведческий музей 

приглашает посетителей на выставку «Собор Пермских Святых», на которой представлены уникальные фотоматериалы  и исторические свидетельства о жизни  святых Земли Пермской. Эта выставка - часть одноимённого проекта, реализующегося на территории Пермского края по благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского в 2016-2017 гг.

Проект получил поддержку Администрации Пермского края и благочиний Пермской митрополии. Организаторы проекта ожидают повышение культурного и образовательного уровня населения Пермского края, воспитание у молодежи чувства любви к Отечеству, гордости за свою малую родину и ее выдающихся сограждан.
Впервые выставка была представлена в августе 2016 года на ярмарке «Русь Православная». В этом году выставка побывает в Соликамске, Осе, Березниках, Чусовом, Чайковском и Чернушке. Постоянным местом ее пребывания станет, по всей видимости, Пермская Духовная семинария, ректор которой (1916-1918 гг.), епископ Соликамский Феофан (Ильменский), и многие выпускники были прославлены в 2000 году в лике святых Новомучеников и Исповедников Российских. 

Стоимость билетов на выставку:      
Дети - 15 руб.  
Взрослые - 60 руб.


Получить допольнительную информацию и

записаться на экскурсию можно по телефону

8(34291)4-70-03


                                                                                                                                                                                                        

 

Выставки

© 2012, Пермский Краеведческий Музей

+7 (342) 257-18-09

made by RZLTT
 

Мы будем признательны за цитирование наших публикаций и анонсов событий в любых социальных сетях и новостных лентах СМИ.