"Фудзияма и другие сокровища Японии" - лекция в Музее пермских древностей

02 февраля 2017

Лекторий Музея пермских древностей о путешествиях приглашает на лекцию Нины Палеховой

«Фудзияма и другие сокровища Японии»

2017-02-02

"Незабываемое путешествие в сентябре 2016 года, было организовано «Клубом приключений vpoxod». Группа состояла из 14 человек из разных городов России. Путешествие по Японии заняло 11 дней: мы прошли и проехали 400 км. Знакомство со страной началось с Токио, затем 3 дня ушло на восхождение на вершину горы Фудзияма (3776 м). От трудностей похода мы восстанавливались на пляжах Симоды. Прошли по экологической тропе вдоль побережья Тихого океана, после чего вернулись в Токио. Посетили город буддистских храмов Камакуру, побывали в национальном парке Никко. Испытали большое удовольствие от японской бани и японской кухни, насладились природой и архитектурой городов и радушием местных жителей."

Лекцию читает Нина Николаевна Палехова, путешественница, посетившая 37 стран мира, любитель активного отдыха.

Музей пермских древностей
ул. Сибирская, 15