Музей

Посетителям

Выставки

Коллекции

Филиалы

Проекты

Вечера науки в Музее пермских древностей

08 декабря 2016

100letie_


"Science Park"

8-9 декабря в Музее пермских древностей состоятся вечера науки Пермского университета Пермский университет проведет 4 открытых вечера науки в формате «Science Park».
Темы: традиционная культура и фольклор, психологические итоги года, дети и гаджеты, новейшие лекарства.

8 декабря пройдет специальное мероприятие для родителей – эксперты кафедры психологии развития ПГНИУ доцент Лина Зарипова и профессор Светлана Жданова проведут лекцию в формате диалога о влиянии мобильных устройств, смартфонов и планшетов на детскую психику.
9 декабря состоится совместная лекция преподавателей химического факультета ПГНИУ. Доктор медицинских наук, профессор Виктор Котегов и кандидат химических наук, доцент Наталья Лисовенко сфокусируются на основах рационального поиска и конструирования лекарственных препаратов, а также перспективах развития фармации в Пермском университете.


Все мероприятия будут проходить с 18:00 до 20:00. Вход свободный, но  рекомендуем зарегистрироваться  – это поможет сделать так, чтобы мест хватило всем. Ссылка для регистрации https://goo.gl/Q66bqy

 

Выставки

© 2012, Пермский Краеведческий Музей

+7 (342) 257-18-09

made by RZLTT
 

Мы будем признательны за цитирование наших публикаций и анонсов событий в любых социальных сетях и новостных лентах СМИ.