Музей

Посетителям

Выставки

Коллекции

Филиалы

Проекты

Вторжение роботов

03 ноября 2016

В рамках Пермского музейного форума  в Мемориальном доме-музее Н.Г.Славянова  открывается  новая выставка

«Музей Славянова. Вторжение роботов»

Новые технологии практически ежедневно входят в нашу жизнь. В их числе оказываются и роботы, которые, казалось бы, сходят с экранов научно-фантастических фильмов прямиком в нашу жизнь и очень быстро становится реальностью. Роботы появляются практически повсеместно, помогая человеку и дополняя его жизнь.

Да и кто из нас не хотел бы, вспоминая свои детские мечты, посетить этот новый мир будущего, в котором человек живет бок о бок с разумными машинами?  Пермский краеведческий музей может предоставить такую возможность. Возможность хотя бы одним глазком заглянуть в недалекое будущее человечества, ощутив себя героем фантастического произведения, которое, тем не менее, абсолютно реально.

Выставка «Музей Славянова. Вторжение роботов» будет работать  до 3 ноября . На выставке будут представлены  механические игрушки, современные промышленные и исследовательские роботы, сварочная роботизированная техника, роботы с искусственным интеллектом, роботы-разрушители с дистанционным управлением, современные образцы робототехнических конструкторов.

vtorgenie-robotov-2-  vtorgenie-robotov-1-  

 

Выставки

© 2012, Пермский Краеведческий Музей

+7 (342) 257-18-09

made by RZLTT
 

Мы будем признательны за цитирование наших публикаций и анонсов событий в любых социальных сетях и новостных лентах СМИ.