Второй день работы музейного форума

29 сентября 2016

Пермски ймузейный форум продолжает свою работу.

29 сентября в работе форума приняли участие более 120 человек.

С лекцией "Семья и дети в современном обществе: образ жизни и семейный досуг" выступила Коробкова Венера, кандидат педагогичексих наук, доцент, декан факультета правового и социально-педагогичексого образования Пермского государственного гуманитарно-педагогичексого университета.

О музейном абонементе для учащихся 5-8 классов Санкт-Петербурга "Высокая честь - жить единой судьбой" рассказал Николай Саркисян, сотрудник Государственного музея политичексой истории России (Санкт-Петербург).

"Испытано на себе: подростки о пермских музеях" - результаты исследования представила Ульяна Сайранова, ведущий научный сотрудник Детского музейного центра (Пермский краеведческий музей).

Методическое занятие "К вам в музей пришли особые посетители" провела Наталья Потапова, директор музея "Огни Москвы".  Анастасия Щипицина, ведущий специалист отдела по научным исследованиям и музейной педагогике Музея современного искусства (Пермь)

ф-18

ф-11 ф-12 ф-14 ф-15 ф-16 ф-17