Осенины в Хохловке

12 сентября 2016

С 12 по 17 сентября – Осенины в Хохловке

В земледельческом календаре славян осенинами называли проводы лета и встречу осени. Эти дни были посвящен собранному урожаю, плодородию и семейному благополучию. Сохраняя и возрождая добрые традиции, Пермский краеведческий музей приглашает попрощаться с летом, посетить осеннюю Хохловку. Архитектурно-этнографический музей "Хохловка" особенно красив "бабьим летом", в солнечные дни. Вы сможете насладиться чудесными видами и прозрачно-чистым воздухом золотой Хохловки. К вашим услугам опытные экскурсоводы, которые проведут интересные экскурсии для взрослых и детей (по предварительным заявкам).

Завершатся Осенины 17 сентября традиционной праздничной ярмаркой «Хохловская осень».
Ярмарочные ряды, мастер-классы и концертная программа ждут вас с 12 до 16 часов.

АЭМ "Хохловка", Пермский район, с. Хохловка, т. 274-77-37

хохловка ярмарка (10) 16 8