"Конструкторское бюро" на фестивале "Большие маневры"

26 июля 2016

30 июля в первый день фестиваля юных посетителей ждет Детский мастер-класс по изготовлению моделей военной техники.
Участники смогут почувствовать себя в роли инженера, развить воображение и творческие способности, сконструировав модели самолёта, катапульты, танка и оружия разных эпох.
Ребята узнают много нового о видах военной техники, научатся мастерить из подручных материалов предметы для игр, и, главное, смогут гордиться самостоятельно изготовленным самолётом или танком!

Время работы 30 июля с 12.00-16.00.

Мастер-класс проводит специалист по работе с детьми и семейной аудиторией Пермского краеведческого музея Карнаухова Евгения Сергеевна, автор образовательных и интеркативных программ для детей ("Посиделки", "Мамалыш", "Музей для малышей" и др.).

Женя ММ-3 музей для малышей-1