Наш мультфильм - призер конкурса!

19 мая 2016
15 мая на фестивале "Интермузей 2016" состоялась церемония награждения участников Интернет фестиваля музейного мультимедиа "Музейный гик".

Мультфильм Пермского краеведческого музея "Как медведь на нашем гербе оказался" был отмечен специальным призом от компании "Аскрин".
Этот шестиминутный мультфильм рассказывает о четырех возможных версиях появления медведя на гербе Пермского края. Мы сделали его вместе с креативным агентством "Азбука Морзе" в 2011 году для фестиваля "Медвеday".
Сергей Островский — сценарий, графика
Александр Саввов — графика, анимация, монтаж
Константин Рудов — балалайка
Константин Завалин — баян