Праздник к 280-летию Мотовилихи

05 мая 2016

Мотовилихе – 280

5 мая 2016 года в Музее-диораме состоялся праздник, посвящённый 280-летию Мотовилихи. На «Красной площади» в экспозиции музея собрались мотовилихинцы: дети и взрослые. Гостей приветствовал глава администрации Мотовилихинского района г. Перми В.М.Кокшаров и руководитель местного отделения «Молодой гвардии» Единой России Т.Ягафарова.

В программе праздника была проведена презентация новой передвижной выставки "Мотовилихе - 280", созданной сотрудниками музея совместно с местным отделением организации «Молодая гвардия» при поддержке Администрации Мотовилихинского района.

Перед гостями выступили участники этнографического народного коллектива «Вечора» и воспитанники клуба «Электрон». Все желающие нашли «Разумные развлечения в Народном доме» и угостились чаем с баранками в Чайной-читальне.

5мая-1 5мая-2 5мая-3 5мая-4 5мая-5 5мая-6