Выставка к 330-летию В.Н.Татищева в Музее-диораме

28 апреля 2016

К 280-летию Мотовилихи

К 330-летию В.Н. Татищева, основателя Егошихинского и Мотовилихинского медеплавильных заводов

30 апреля, в 12.00, в Музее-диораме состоится открытие второго этапа Межрегиональной выставки почтовых коллекций «Краеведение 2016», посвященной 330-летию В.Н.Татищева. Выставка организована Пермским обществом филателистов, и является победителем XVIII городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы».

На выставке представлены лучшие российские коллекции по краеведческой тематике из Севастополя, Москвы, Твери, Калуги, Костромы, Ульяновска, Ижевска, Уфы, Магнитогорска, Екатеринбурга, Якутска, Владивостока.

Выставка будет работать с 30 апреляпо 13 мая.

plakat-tatishchev-diorama