"Мне Брамса сыграют"- литературно-музыкальный вечер в Доме Мешкова

25 апреля 2016

baner-muzeum-3-hh-300h180В 2016 году исполняется сто лет пребывания Бориса Пастернака в Пермском крае. Полгода, проведенные здесь, сыграли важную роль в выборе судьбы начинающего поэта. Урал для него был символом настоящей России, местом, где «всё кажется крупным и подлинным». Здесь родились стихи, в которых он впервые проявил себя как неоспоримый мастер.

В честь этого события Пермский краеведческий музей подготовил программу мероприятий в Перми и Всеволодо-Вильве

25 апреля, 19.00

Литературно-музыкальный вечер «Мне Брамса сыграют...»

Дом Мешкова (Монастырская, 11)