"Фигурно-скульптурно" - новый цикл занятий в Детском музейном центре

Мы начинаем новые занятия

"Фигурно-скульптурно"

img-7118

В нашем крае очень развит анималистический жанр скульптуры. Мы решили придерживаться этого направления. Сначала рассмотрим скульптуру из камня. В «Селенитовой комнате» есть фигуры горностая, улитки, морского ежа и даже гиббона и страуса! Мы узнаем, каких видов и размеров бывает скульптура, какие материалы для нее используют. Выясним, как лепят настоящие мастера. И сделаем свои скульптуры вместе с художником Егором Субботиным.

Приглашаем родителей с детьми на занятия с 10 апреля в 14:00.

img-7137img-7133

Обратите внимание - мы не можем собирать большие группы, поэтому для участия запишитесь по телефону 212-16-96 или напишите нам в группе Вконтакте - http://vk.com/selenitroom"